PROFESSOR RAIMUNDO

RAIMUNDO DO NASCIMENTO BARBOSA
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/07/2023
Nascimento: 06/04/1981
Naturalidade: ITAPIPOCA
camaraitapipoca@hotmail.com
(88) 3631-2103

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 148 matérias, representando 21,93% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 2

Dados atualizados em: 21/02/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/07/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 29/11/2021 à 28/02/2023
VEREADOR(A) VEREADOR LICENCIADO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/08/2021 à 28/11/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 20ª (VIGÉSIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/07/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito